NITI Aayog : नीति आयोग का एक अधिकारी कोरोना पॉजिटिव, पूरी बिल्डिंग को किया गया सील

NITI Aayog Building Sealed After Employee Tests Positive For Corona

NITI Aayog : देशभर में कोरोना वायरस से संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार बढ़ती जा रही है। केंद्रीय स्वास्थ्य और परिवार कल्याण मंत्रालय की ओर से जारी आंकड़ों के मुताबिक, पिछले 24 घंटे में कुल 1543 नए मामले सामने आए हैं और 62 लोगों की मौत हो गई है, जो अब तक की एक दिन में होने वाली मौतों में सर्वाधिक है।

वहीं देशभर में कोरोना पॉजिटिव मामलों की कुल संख्या 29,435 हो गई है, जिसमें 21,632 सक्रिय हैं, 6,869 लोग स्वस्थ हो चुके हैं या उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है और 934 लोगों की मौत हो चुकी है। वही नीति आयोग का एक अधिकारी भी कोरोना पॉजिटिव पाया गया है। नीति आयोग के उप सचिव (प्रशासन) अजीत कुमार ने बताया कि आयोग का एक अधिकारी कोरोना पॉजिटिव पाया गया है।

NITI Aayog : इमारत को सील कर दिया गया

जिसके बाद पूरी तरह कीटाणुशोधन और सैनिटाइजेशन के लिए दो दिन तक इमारत को सील कर दिया गया है।आवश्यक प्रोटोकॉल का पालन किया जा रहा है।

Facebook
Twitter
LinkedIn
999 रुपए में मिल रही Bluetooth Calling Watch, बैटरी बैकअप भी शानदार WhatsApp के Deleted मैसेज ऐसे करें Recover Airtel पर भारी पड़ा Jio, 249 रुपए में दे रहा 28 दिन की Validity ​महावीर जयंती: भगवान महावीर का जीवन और शिक्षाएँ​ सबसे सस्ते 5G मोबाइल की कीमत क्या है?